Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Para-Natación
Santander
Para-Natación
Pruebas Participantes
Femenina
Masculina
Auditivo
100m espalda Femenina Juvenil - S
100m espalda Femenina Prejuvenil - S
100m libre Femenina Juvenil - S
100m libre Femenina Prejuvenil - S
50m espalda Femenina Juvenil - S
50m espalda Femenina Prejuvenil - S
50m libre Femenina Juvenil - S
50m libre Femenina Prejuvenil - S
Física
100m espalda Femenina Juvenil - S
100m espalda Femenina Prejuvenil - S
100m libre Femenina Juvenil - S
100m libre Femenina Prejuvenil - S
50m espalda Femenina Juvenil - S
50m espalda Femenina Prejuvenil - S
50m libre Femenina Juvenil - S
50m libre Femenina Prejuvenil - S
Intelectual
100m espalda Femenina Juvenil - S14
100m espalda Femenina Prejuvenil - S
100m libre Femenina Juvenil - S14
100m libre Femenina Prejuvenil - S
50m espalda Femenina Juvenil - S14
50m espalda Femenina Prejuvenil - S
50m libre Femenina Juvenil - S14
50m libre Femenina Prejuvenil - S
Visual
100m espalda Femenina Prejuvenil - S
100m libre Femenina Prejuvenil - S
50m espalda Femenina Prejuvenil - S
50m libre Femenina Prejuvenil - S
Auditivo
100m espalda Masculina Juvenil - S
100m libre Masculina Juvenil - S15
50m espalda Masculina Juvenil - S
50m libre Masculina Juvenil - S15
Física
100m espalda Masculina Juvenil - S
100m espalda Masculina Prejuvenil - S
100m libre Masculina Juvenil - S10
100m libre Masculina Prejuvenil - S
50m espalda Masculina Juvenil - S10
50m espalda Masculina Prejuvenil - S
50m libre Masculina Juvenil - S10
50m libre Masculina Prejuvenil - S
Intelectual
100m espalda Masculina Juvenil - S14
100m espalda Masculina Prejuvenil - S
100m libre Masculina Juvenil - S14
100m libre Masculina Prejuvenil - S
200mts Libre Masculina Juvenil - S14
50m espalda Masculina Juvenil - S14
50m espalda Masculina Prejuvenil - S14
50m libre Masculina Juvenil - S14
50m libre Masculina Prejuvenil - S14
50m mariposa Masculina Juvenil - S14
50m pecho Masculina Juvenil - SB14
Parálisis Cerebral y Física
100m espalda Masculina Juvenil - S
100m libre Masculina Juvenil - S
100m libre Masculina Prejuvenil - S
50m espalda Masculina Juvenil - S
50m libre Masculina Juvenil - S
50m libre Masculina Prejuvenil - S
Visual
50m libre Masculina Juvenil - S
Delegaciones participantes
Antioquia
Bogotá D.C.
Boyacá
Casanare
Córdoba
Cundinamarca
Huila
Norte de Santander
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Medallería - Pruebas - Para-Natación
#
Pruebas
T
1
100m libre Masculina
6
6
5
17
1
50m libre Masculina
6
6
5
17
3
50m espalda Masculina
5
5
5
15
4
100m espalda Masculina
4
4
4
12
5
50m libre Femenina
1
1
1
3
Documentación
3.93M
nov 30, 2019
Reglamento De Para-Natación
Multi medallistas - Para-Natación
Esteban Fernando Uriza Roberto
3
1
0
T: 4
Gabriel Alejandro Delgado Alvarez
3
1
0
T: 4
Juan Esteban Garcia Sanchez
3
1
0
T: 4
Valentina Vanegas Piedrahita
3
0
0
T: 3
Emanuel Alvarez Ortiz
3
0
0
T: 3
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandro Bermudez Rojas - ANT
Alejandro Londoño Delgado - ANT
Angel Jefrey Fandiño Vargas - BOY
Angie Vanessa Marin Cruz - BOG
Arley Santiago Castañeda Barreto - BOG
Carlos Dario Rodriguez Tobos - BOG
César Alberto Fernández López - BOG
Diana Xunantuchy Gonzalez Rojas - SAN
Elian Hernandez Morales - VAL
Elisabet Giraldo Sanchez - ANT
Emanuel Alvarez Ortiz - CUN
Esteban Fernando Uriza Roberto - BOY
Esteven Rafael Puerta Arrieta - SUC
Gabriel Alejandro Delgado Alvarez - VAL
Harold Andrey Borjas Misas - ANT
Hollman Enrique Higuera Valcarcel - BOY
Jaimes Ruiz Jhojhenssen Alexander - NSA
Jaramillo Ayazo Dilan - COR
Desarrollado por