Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Tejo
Tolima
Tejo
Pruebas Participantes
Individual Masculina Juvenil
Individual Femenina Juvenil
Parejas Mixta Juvenil
Delegaciones participantes
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá D.C.
Boyacá
Caldas
Casanare
Cesar
Córdoba
Cundinamarca
Huila
Meta
Quindío
Sucre
Tolima
Valle
Todas las competencias
dic 13
09:30
Resultado oficial
F1.1 Grupo 1
Individual Masculina Juvenil
1
3
Luis Javier Julio Gonzalez
25
Camilo Andres Gonzalez Fonseca
IRDET, Coliseo de Tejo
dic 13
09:30
Resultado oficial
F1.2 Grupo 1
Individual Masculina Juvenil
1
18
Ivan Camilo Martinez Buitrago
14
Juan David Carvajal Rubiano
IRDET, Coliseo de Tejo
dic 13
09:30
Resultado oficial
F2.1 Grupo 1
Individual Masculina Juvenil
1
16
Camilo Andres Gonzalez Fonseca
7
Juan David Carvajal Rubiano
IRDET, Coliseo de Tejo
dic 13
09:30
Resultado oficial
F2.2 Grupo 1
Individual Masculina Juvenil
1
1
Luis Javier Julio Gonzalez
21
Ivan Camilo Martinez Buitrago
IRDET, Coliseo de Tejo
dic 13
09:30
Resultado oficial
F3.1 Grupo 1
Individual Masculina Juvenil
1
7
Ivan Camilo Martinez Buitrago
16
Camilo Andres Gonzalez Fonseca
IRDET, Coliseo de Tejo
Medallería - Pruebas - Tejo
#
Pruebas
T
1
Individual Femenina
1
1
1
3
1
Individual Masculina
1
1
1
3
1
Parejas Mixta
1
1
1
3
Documentación
623.35K
nov 30, 2019
Reglamento de Tejo
Multi medallistas - Tejo
Laura Ramirez Londoño
2
0
0
T: 2
Marlio Sneider Mariaca Naranja
1
1
0
T: 2
Dayana Paola Gutierrez Sosa
0
1
1
T: 2
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Angie Catalina Castiblanco Niño - CUN
Azucena Niño Romero - BOY
Camilo Andres Gonzalez Fonseca - BOY
Daniel Charrasquiel - COR
Danna Carolina Ramirez Zapata - HUI
Dayana Paola Gutierrez Sosa - BOY
Duvan Andres Quintana Acero - ANT
Elian David Alvarez Caguana - ATL
Gisell Lorena Parra Castro - MET
Ivan Camilo Martinez Buitrago - BOY
Jean Carlos Alarcon Olaya - TOL
Jose Leonel Rincon Camargo - CUN
Josep Antonio Chacon Trillos - CES
Juan David Carvajal Rubiano - BOG
Juan Diego Agudelo Pachon - CAL
Juan Fernando Peña Morales - VAL
Julian Andres Aldana Mora - MET
Keider Alejandro Villada Vallejo - QUI
Desarrollado por