Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Inicio
Delegación
4 de diciembre de 2019
Córdoba
Córdoba
Todas las competencias
dic 04
08:00
FBS
Resultado oficial
F1. 1 Grupo A
Fútbol de Salón Supérate Masculina Juvenil
A
9
TOL - INST EDUC TEC FRANCISCO JULIAN OLAYA - RIOBLANCO
5
CÓR - INSTITUCION EDUCATIVA VILLA CIELO - MONTERIA
Coliseo San Antonio, Coliseo cubierto san Antonio
dic 04
09:00
SWM
Resultado oficial
200m libre Masculina Juvenil
Serie #Serie
Fase
02:17.17
Luis Angel Conde Guevara
02:30.32
Diego Andres Montiel Gonzales
Piscina Municipal de Duitama, Piscina
dic 04
10:30
FBL
Resultado oficial
F1.1 Grupo A Fase TODOS CONTRA TODOS
Fútbol Supérate Femenina Prejuvenil
A
1
COR - IE SAN SIMON - SAN ANDRES SOTAVENTO
3
ARA - INSTITUCION EDUCATIVA ALEJANDRO HUMBOLDT - FORTUL
Coliseo Municipal de Paipa, Cancha
dic 04
10:40
SWM
Resultado oficial
50m libre Masculina Prejuvenil
Serie #Serie
Fase
28.04
Luis Sebastian Paez Cavadia
Piscina Municipal de Duitama, Piscina
Agenda del día: 4 de diciembre de 2019
08:00
Fútbol de salón
Coliseo San Antonio
Tunja
1 competencia
09:00
Natación
Piscina Municipal de Duitama
Boyaca - Duitama
6 competencias
10:30
Fútbol
Coliseo Municipal de Paipa
Boyaca - Paipa
1 competencia
12:30
Voleibol
Coliseo Municipal de Paipa
Boyaca - Paipa
1 competencia
15:00
Fútbol sala
Coliseo Mayor de Duitama
Boyaca - Duitama
1 competencia
17:00
Baloncesto
INDEPORTES
Tunja
1 competencia
Deportes
Atletas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Albert De Jesus Dorado Falon - COR
Angelica Urango Sierra - COR
Beatriz Beltran Suarez - COR
Carlos Martinez - COR
Cecilia Royet Perez - COR
Daniel Pantoja - COR
Daniela Marquez - COR
Daniela Acosta Benitez - COR
Diego Andres Montiel Gonzales - COR
Estefany Mejia Canavera - COR
Ibeth Lucia Pineda Gonzalez - COR
Isaac Fidel Mestra Ochoa - COR
Isabela Buelvas Durango - COR
Jaider Enrique Mendoza Alvarez - COR
Jaider Velasquez - COR
Jhon Cristian Pastrana Alzandre - COR
Jose Bola?o Miranda - COR
Juan Jose Agamez Martinez - COR
Desarrollado por