Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Inicio
Delegación
4 de diciembre de 2019
Cundinamarca
Cundinamarca
Todas las competencias
dic 04
06:10
SWM
Finalizada
50m espalda Femenina Juvenil
Serie
Fase
Ana Sofia Tovar Prada
Daza Forero Mar?a Paula
Maria Fernanda Lemus Urrutia
Rojas Casta?eda Karen Nicoll
Piscina Municipal de Duitama, Piscina
dic 04
08:00
BKB
Resultado oficial
F1.2 Grupo A
Baloncesto Supérate Masculina Prejuvenil
A
74
CAS-IE CENTRO SOCIAL LA PRESENTACION-YOPAL
37
CUN-LIC ACAD JEAN PIAGET-GUADUAS
INDEPORTES, Coliseo indeportes Boyacá
dic 04
09:00
FBL
Resultado oficial
F1.1 Grupo B Fase TODOS CONTRA TODOS
Fútbol Supérate Femenina Prejuvenil
B
0
CAU - INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL EL ESTRECHO - PATIA
1
CUN - INSTITUCIÓN EDUCATIVA LAURA VICUNA - CHIA
Coliseo Municipal de Paipa, Cancha
dic 04
09:00
FBA
Resultado oficial
F1.1 Grupo A Fase Fase Clasificacion
Fútbol Sala Supérate Femenina Prejuvenil
A
5
TOL-INST EDUC TEC SAN ISIDORO-ESPINAL
4
CUN-INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL MAMBITA-UBALA
Medallería Deportes - Deportes - 4 de diciembre de 2019 - Cundinamarca
#
Deportes
T
1
Balonmano
0
1
0
1
Total
0
1
0
1
Últimos Medallistas
Plata
CUN - INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA ARBOLEDA - FACATATIVA
Cundinamarca
Equipos - Prejuvenil - Femenina - Balonmano
Agenda del día: 4 de diciembre de 2019
06:10
Natación
Piscina Municipal de Duitama
Boyaca - Duitama
40 competencias
08:00
Baloncesto
INDEPORTES
Tunja
1 competencia
09:00
Tenis
Parque recreo - deportivo Tunja
Tunja
3 competencias
09:00
Fútbol
Coliseo Municipal de Paipa
Boyaca - Paipa
2 competencias
10:00
Balonmano
Coliseo Cubierto Alfonso Patiño Roselli
Boyaca - Sogamoso
1 competencia
15:30
Voleibol
Coliseo Municipal de Paipa
Boyaca - Paipa
1 competencia
16:00
Fútbol sala
Coliseo Mayor de Duitama
Boyaca - Duitama
1 competencia
Deportes
Atletas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Ana Sofia Tovar Prada - CUN
Andres Felipe Navajas Sierra - CUN
Andres Felipe Sanchez Castillo - CUN
Angela Julieth Beltran Calderon - CUN
Angela Yineth Bustos Pico - CUN
Barbara Lizeth Barrera Cercado - CUN
Cristian Camilo Bello Moreno - CUN
Cristian Camilo Castro Beltran - CUN
Cristian Esteban Ramirez Palacios - CUN
Daivy Joao Morales Mora - CUN
Daniel Santiago Leon Benavides - CUN
Daniela Castellanos Montealegre - CUN
Danna Isabella Huerfano Gomez - CUN
David Stedile Bermudez - CUN
Daza Forero Mar?a Paula - CUN
Diego Alejandro Riaño Montoya - CUN
Duvan Felipe Hernandez Rodriguez - CUN
Eimy Alejandra Parra Ramos - CUN
Desarrollado por