Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Inicio
Delegación
11 de diciembre de 2019
Cesar
Cesar
Todas las competencias
dic 11
08:00
SSK
Finalizada
10.000 Metros Eliminación Puntos Femenina Juvenil
Serie #1
Fase Semifinal
Pisciotti Martinez Paula Andrea
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
SSK
Finalizada
10.000 Metros Eliminación Puntos Masculina Juvenil
Serie #1
Fase Semifinal
Alvaro Daniel Carvajalino Mendoza
Juan Daniel Tapiero Caballero
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
SSK
Resultado oficial
200 metros (meta contra meta) Femenina Juvenil
Serie
Fase Semifinal
19.993
Luciana Michel Salas Torres
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
SSK
Resultado oficial
500 Metros Baterías Pista Femenina Juvenil
Serie #1
Fase Semifinal
47.629
Luciana Michel Salas Torres
48.962
Pisciotti Martinez Paula Andrea
Patinodromo, Pista
Medallería Deportes - Deportes - 11 de diciembre de 2019 - Cesar
#
Deportes
T
1
Atletismo
0
0
1
1
Total
0
0
1
1
Últimos Medallistas
Bronce
Juan Sebastian Ortiz Romero
Cesar
Lanzamiento de jabalina - Prejuvenil - Masculina - Atletismo
Agenda del día: 11 de diciembre de 2019
08:00
Patinaje velocidad
Patinodromo
Tunja
8 competencias
09:00
Porrismo Cheer
Coliseo Mayor de Duitama
Boyaca - Duitama
1 competencia
09:50
Atletismo
Estadio de Atletismo el Salitre
Bogotá D.C.
19 competencias
Deportes
Atletas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alix Katherine Cerpa Leal - CES
Alvaro Daniel Carvajalino Mendoza - CES
Amaya Cano Kathy Julieth - CES
Bernal Perales Miguel Fernando - CES
Blanca Isabel Gamez Peñate - CES
Cano Arrieta Valeria Valeria - CES
Dailyn Dayana Angarita Manosalva - CES
Dana Alejandra Jimenez Pitre - CES
Elwin Eliecer Mora Prieto - CES
Hendry Mildreth Vergel Pe?a - CES
Jacome Paez Maria Paula - CES
Jesus David Meza Melendez - CES
Jhonier Enrique Gomez Vasquez - CES
Jose Miguel Fajardo Bravo - CES
Juan Daniel Tapiero Caballero - CES
Juan David Bustamante Araujo - CES
Juan Sebastian Ortiz Romero - CES
Karoll Dayanna Criado Ramirez - CES
Desarrollado por