Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Inicio
Delegación
11 de diciembre de 2019
Risaralda
Risaralda
Todas las competencias
dic 11
08:00
SSK
Finalizada
10.000 Metros Eliminación Puntos Femenina Juvenil
Serie #1
Fase Semifinal
Sara Perez Castañeda
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
SSK
Resultado oficial
200 metros (meta contra meta) Femenina Juvenil
Serie
Fase Semifinal
20.67
Dayana Carmona
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
SSK
Resultado oficial
500 Metros Baterías Pista Femenina Juvenil
Serie #1
Fase Semifinal
49.67
Dayana Carmona
Patinodromo, Pista
dic 11
08:00
UWA
Resultado oficial
800m superficie Femenina Juvenil
Serie
Fase
08:07.07
Maria De Los Angeles Mejia Arango
Medallería Deportes - Deportes - 11 de diciembre de 2019 - Risaralda
#
Deportes
T
1
Actividades subacuáticas
1
0
0
1
Total
1
0
0
1
Últimos Medallistas
Oro
Maria De Los Angeles Mejia Arango
Risaralda
800m superficie - Juvenil - Femenina - Actividades subacuáticas
Agenda del día: 11 de diciembre de 2019
08:00
Patinaje velocidad
Patinodromo
Tunja
3 competencias
10:00
Atletismo
Estadio de Atletismo el Salitre
Bogotá D.C.
19 competencias
12:00
Gimnasia artística
Coliseo Cubierto Alfonso Patiño Roselli
Boyaca - Sogamoso
4 competencias
Deportes
Atletas
Angela Lopez Marin - RIS
Dayana Carmona - RIS
Juan Chica - RIS
Juan Camilo De Jesús Velasco Becerra - RIS
Kevin Espinosa Rojas - RIS
Leidy Yuliana Jimenez Zapata - RIS
Luis Osorio - RIS
Maria De Los Angeles Mejia Arango - RIS
Maria Fernanda Mejia Londoño - RIS
Mauricio Gomez - RIS
Sara Perez Castañeda - RIS
Yeison Andrey Cordoba - RIS
Yesenia Sanchez - RIS
Yessica Sanchez - RIS
Yhanesy Marquez - RIS
Desarrollado por