Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Atletismo
150m - Prejuvenil - Femenina - Atletismo
150m Femenina Prejuvenil
Atletismo
Ganadores
Paola Andrea Loboa Lastre
VAL
Plata
Pilar Andrea Contreras Cañas
SAN
Oro
Marcela Lorena Reyes Stanford
VAL
Bronce
Competencias
2019-12-11 04:00 pm - 04:01 pm
Semifinal
2019-12-12 09:40 am
Final
dic 11
16:00
Finalizada
Serie #1
Semifinal
Estadio de Atletismo el Salitre, Estadio
dic 11
16:00
Finalizada
Serie #2
Semifinal
Estadio de Atletismo el Salitre, Estadio
dic 11
16:00
Finalizada
Serie #3
Semifinal
Estadio de Atletismo el Salitre, Estadio
dic 11
16:00
Finalizada
Serie #4
Semifinal
Estadio de Atletismo el Salitre, Estadio
Tabla puntos - Delegaciones - 150m - Prejuvenil - Femenina - Atletismo
#
Delegaciones
Total
1
Santander
0
1
Amazonas
0
1
Caquetá
0
1
Guainía
0
1
Cesar
0
Medalleria - Delegaciones - 150m - Prejuvenil - Femenina - Atletismo
#
Delegaciones
T
1
Santander
1
0
0
1
2
Valle
0
1
1
2
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá D.C.
Bolívar
Boyacá
Caldas
Caquetá
Casanare
Cauca
Cesar
Chocó
Córdoba
Cundinamarca
Guainía
Guaviare
Huila
La Guajira
Magdalena
Meta
Nariño
Norte de Santander
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Vaupés
Vichada
Fases
Semifinal
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Final
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Adriana Lucia Delgado Cortes - CAQ
Alonso Ramos Laura Sofia - TOL
Ana Del Rosario Sabogal Oliveira - VAU
Ana Mercedes Valencia Saavedra - VIC
Andrea Johana Severiche Martinez - SUC
Angel Palomeque Nevis Yahaira - ARA
Angie Katherine Cordoba Leonel - TOL
Angie Michelle Ambuila Lucumi - CAU
Anyi Paola Figueroa Camilo - CAU
Birladis Valencia Yavima - GUA
Blanca Isabel Gamez Peñate - CES
Cano Arrieta Valeria Valeria - CES
Caroline Paulet Myles Henry - SAP
Daniela Torres Carrascal - SUC
Dayana Carolina Alfeno Noguera - VAU
Eilen Ximeily Niño Rodriguez - CAS
Guzman Salazar Sara Sara - CUN
Heidy Alejandra Alvarez Torres - MAG
Desarrollado por