Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Natación
100m libre - Prejuvenil - Femenina - Natación
100m libre Femenina Prejuvenil
Natación
Ganadores
Tiffany Murillo Jinete
ANT
Plata
Jimena Leguizamon Leal
BOG
Oro
Valeria Diaz Quesada
VAL
Bronce
Competencias
dic 04
17:30
Resultado oficial
Serie #Serie
Fase
Piscina Municipal de Duitama, Piscina
Posiciones
#
Nombre
Equipo
TIEMPO
1
Jimena Leguizamon Leal
BOG
01:03.12
2
Tiffany Murillo Jinete
ANT
01:03.17
3
Valeria Diaz Quesada
VAL
01:04.04
4
Maria Jose Perez Ramírez
VAL
01:04.20
5
Cristal Margarita Gomez Rodriguez
SAN
01:05.41
6
Dania Nicole Diaz Rodriguez
BOG
01:05.69
7
Yury Valentina Roa Cardenas
BOY
01:05.77
8
Juliana Valentina Lopez Morales
TOL
01:06.29
9
Carla Fernanda Gonzalez Mina
BOY
01:06.56
10
Jessica Elizabet Morales Jimenez
RIS
01:07.55
11
Ana María Castillo Palacio
ANT
01:09.40
12
Mariana Quintero Ovalle
CUN
01:09.47
13
Sara Valentina Grisales Cortes
MET
01:09.56
14
Stefanny Andrea Carrero Hernandez
SAN
01:09.78
15
Laura Alejandra Martinez Forero
CUN
01:10.66
16
Lopez Vargas Luz Angela
CUN
01:10.77
17
Karol Andrea Benavides Granados
ATL
01:11.21
18
Sandra Viviana Lazaro Caceres
NSA
01:11.25
19
Laura Sofia Jaimes Hernandez
NSA
01:14.06
20
Fabiola Valentina Mach Gil
BOL
01:14.62
21
Sarah Catalina Perez Hernandez
HUI
01:17.38
22
Danna Valeria Pati?o Bedoya
QUI
01:17.69
23
Lina Suarez
HUI
01:17.84
24
Angela Dayanna Lopez Navarro
NAR
01:19.54
25
Gabriela Guerrero Torres
NAR
01:21.71
26
Juanita Chavez Clavijo
AMA
01:34.02
Tabla puntos - Delegaciones - 100m libre - Prejuvenil - Femenina - Natación
#
Delegaciones
Total
1
Bogotá D.C.
0
1
Santander
0
1
Boyacá
0
1
Norte de Santander
0
1
Bolívar
0
Medalleria - Delegaciones - 100m libre - Prejuvenil - Femenina - Natación
#
Delegaciones
T
1
Bogotá D.C.
1
0
0
1
2
Antioquia
0
1
0
1
3
Valle
0
0
1
1
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Atlántico
Bogotá D.C.
Bolívar
Boyacá
Cundinamarca
Huila
Meta
Nariño
Norte de Santander
Quindío
Risaralda
Santander
Tolima
Valle
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Ana María Castillo Palacio - ANT
Angela Dayanna Lopez Navarro - NAR
Carla Fernanda Gonzalez Mina - BOY
Cristal Margarita Gomez Rodriguez - SAN
Dania Nicole Diaz Rodriguez - BOG
Danna Valeria Pati?o Bedoya - QUI
Fabiola Valentina Mach Gil - BOL
Gabriela Guerrero Torres - NAR
Jessica Elizabet Morales Jimenez - RIS
Jimena Leguizamon Leal - BOG
Juanita Chavez Clavijo - AMA
Juliana Valentina Lopez Morales - TOL
Karol Andrea Benavides Granados - ATL
Laura Alejandra Martinez Forero - CUN
Laura Sofia Jaimes Hernandez - NSA
Lina Suarez - HUI
Lopez Vargas Luz Angela - CUN
Maria Jose Perez Ramírez - VAL
Desarrollado por