Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Patinaje velocidad
1.000 Metros Baterías Pista - Juvenil - Femenina - Patinaje velocidad
1.000 Metros Baterías Pista Femenina Juvenil
Patinaje velocidad
Ganadores
Laura Tatiana Ospina Martinez
CAL
Plata
Kollin Andrea Castro Mosquera
VAL
Oro
Samantha Ramirez Vargas
SAN
Bronce
Competencias
2019-12-12 08:00 am
Fase
Fase Final
dic 12
08:00
Resultado oficial
Serie #1
Fase
Patinodromo, Pista
dic 12
08:00
Resultado oficial
Serie #2
Fase
Patinodromo, Pista
dic 12
08:00
Resultado oficial
Serie #3
Fase
Patinodromo, Pista
dic 12
08:00
Resultado oficial
Serie #4
Fase
Patinodromo, Pista
Tabla puntos - Delegaciones - 1.000 Metros Baterías Pista - Juvenil - Femenina - Patinaje velocidad
#
Delegaciones
Total
1
Valle
0
1
Cundinamarca
0
1
Magdalena
0
1
Putumayo
0
1
Tolima
0
Medalleria - Delegaciones - 1.000 Metros Baterías Pista - Juvenil - Femenina - Patinaje velocidad
#
Delegaciones
T
1
Valle
1
0
0
1
2
Caldas
0
1
0
1
3
Santander
0
0
1
1
Delegaciones
Antioquia
Bogotá D.C.
Bolívar
Boyacá
Caldas
Casanare
Cesar
Córdoba
Cundinamarca
Huila
Magdalena
Nariño
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Tolima
Valle
Fases
Fase
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandra Londoño Velasquez - ANT
Ana Sofia Ruiz Pacheco - BOG
Brigith Velasco Hernandez - ANT
Daniela Roldan Bueno - VAL
Dayana Carmona - RIS
Estefania Sanchez Lopez - CAL
Estefania Farias Garay - TOL
Gabriela Padilla Garces - COR
Genesis Johana Cortes Mendoza - TOL
Juana Valentina Hernandez Hidalgo - PUT
Juanita Martinez Cierra - BOY
Juliana Marcela Garzon Alzate - CAS
Karen Dahiana Cuadrado Orduz - BOY
Kollin Andrea Castro Mosquera - VAL
Laura Alejandra Perdomo Moreno - BOG
Laura Daniela Casallas - HUI
Laura Tatiana Ospina Martinez - CAL
Laura Vanessa Buelvas Bolaños - BOL
Desarrollado por