Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Tenis de mesa
Equipos Supérate - Prejuvenil - Femenina - Tenis de mesa
Equipos Supérate Femenina Prejuvenil
Tenis de mesa
Ganadores
Valle
VAL
Plata
Antioquia
ANT
Oro
Cundinamarca
CUN
Norte de Santander
NSA
Bronce
Medalleria - Delegaciones - Equipos Supérate - Prejuvenil - Femenina - Tenis de mesa
#
Delegaciones
T
1
Antioquia
1
0
0
1
2
Valle
0
1
0
1
3
Cundinamarca
0
0
1
1
3
Norte de Santander
0
0
1
1
Fixture
Cuartos de Final
dic 02
14:30
Coliseo
Valle
3
Santander
0
Huila
0
Cundinamarca
3
Norte de Santander
3
Boyacá
0
Bogotá D.C.
0
Antioquia
3
Semifinales
dic 02
16:00
Coliseo
Valle
3
Cundinamarca
0
Norte de Santander
0
Antioquia
3
Final
dic 03
10:30
Coliseo
Competencias
dic 02
14:30
Resultado oficial
E1
1
3
Valle
0
Santander
Coliseo Deportivo Tuta, Coliseo
dic 02
14:30
Resultado oficial
E2
1
0
Huila
3
Cundinamarca
Coliseo Deportivo Tuta, Coliseo
dic 02
14:30
Resultado oficial
E3
1
3
Norte de Santander
0
Boyacá
Coliseo Deportivo Tuta, Coliseo
dic 02
14:30
Resultado oficial
E4
1
0
Bogotá D.C.
3
Antioquia
Coliseo Deportivo Tuta, Coliseo
Delegaciones
ANT
BOG
BOY
CUN
HUI
NSA
SAN
VAL
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandra Alzate Quintero - ANT
Ana Maria Isaza Rodriguez - ANT
Ana Sophia Giraldo Aldana - VAL
Angela Gabriela Polania Murcia - HUI
Catalina Ladino Ocampo - VAL
Comezaquira Bayona Angie Lorena - BOY
Daniela Avellaneda Acuña - CUN
Diana Marcela Fonseca Moreno - NSA
Garc?a Molina Laura Vanessa - CUN
Geraldine Martinez Carvajal - NSA
Geri Catalina Gutierrez Silva - NSA
Jelcy Valentina Vargas Franco - BOY
Jeluy Sofia Pinzon Quesada - BOG
Juanita Vargas Baquero - BOG
Juliana Lozada Cárdenas - VAL
Karol Julieth Prada Ceron - HUI
Kiara Lorena Yory Sanabria - BOY
Laura Sofía Varela Lara - CUN
Desarrollado por