Mostrar Menú
Inicio
Documentación
General
Reglamentos
Deportes
Calendario
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Noticias
Resultados
27 de noviembre
28 de noviembre
29 de noviembre
30 de noviembre
2 de diciembre
3 de diciembre
4 de diciembre
5 de diciembre
6 de diciembre
7 de diciembre
8 de diciembre
9 de diciembre
10 de diciembre
11 de diciembre
12 de diciembre
13 de diciembre
14 de diciembre
Fotos
Ir al Sistema
Actividades subacuáticas
Huila
Actividades subacuáticas
Pruebas Participantes
Masculina
Femenina
Mixta
100m bialetas Masculina Juvenil
100m superficie Masculina Juvenil
200m bialetas Masculina Juvenil
200m superficie Masculina Juvenil
400m bialetas Masculina Juvenil
400m superficie Masculina Juvenil
4x100m superficie relevos Masculina Juvenil
4x50 superficie relevos Masculina Juvenil
50m apnea Masculina Juvenil
50m bialetas Masculina Juvenil
50m superficie Masculina Juvenil
800m superficie Masculina Juvenil
100m bialetas Femenina Juvenil
100m superficie Femenina Juvenil
200m bialetas Femenina Juvenil
200m superficie Femenina Juvenil
400m bialetas Femenina Juvenil
400m superficie Femenina Juvenil
4x100m superficie relevos Femenina Juvenil
4x50 superficie relevos Femenina Juvenil
50m apnea Femenina Juvenil
50m bialetas Femenina Juvenil
50m superficie Femenina Juvenil
800m superficie Femenina Juvenil
4x100m bialetas Mixta Juvenil
4x50 apnea relevos Mixta Juvenil
Delegaciones participantes
Antioquia
Atlántico
Bogotá D.C.
Bolívar
Cauca
Cundinamarca
Huila
Meta
Nariño
Risaralda
Santander
Valle
Todas las competencias
dic 11
08:00
Resultado oficial
800m superficie Femenina Juvenil
Serie
Fase
08:54.03
Laura Sofia Armero Garces
09:15.66
Anais Lefevre Castro
Resultado oficial
4x50 superficie relevos Femenina Juvenil
Serie
Fase
01:34.60
Huila
Resultado oficial
4x50 apnea relevos Mixta Juvenil
Serie
Fase
01:18.66
Huila
Resultado oficial
4x50 superficie relevos Masculina Juvenil
Serie #1
Fase
()
Huila
Resultado oficial
4x100m bialetas Mixta Juvenil
Serie
Fase
03:55.35
Huila
Medallería - Pruebas - Actividades subacuáticas
#
Pruebas
T
1
50m bialetas Masculina
1
1
2
4
2
50m apnea Masculina
1
1
1
3
2
400m superficie Femenina
1
1
1
3
2
200m bialetas Masculina
1
1
1
3
2
4x100m bialetas Mixta
1
1
1
3
Documentación
515.40K
nov 30, 2019
Reglamento de Actividades Subacuáticas
Deportista destacado
IBARRA PEÑA IVANA
50m apnea - Juvenil - Femenina - Actividades subacuáticas
Multi medallistas - Actividades subacuáticas
Sofia Ayala Camacho
7
1
0
T: 8
Andres Felipe Molano Torres
7
0
0
T: 7
Sofia Belalcazar Sanclemente
5
2
0
T: 7
Santiago Jimenez Granada
5
1
1
T: 7
Juan Sebastian Giraldo Cespedes
5
1
0
T: 6
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Ana Sofia Garcia - ANT
Ana Sofia Garcia - ATL
Ana Maria Montano Ramirez - CUN
Ana Maria Ramirez Hurtado - VAL
Anais Lefevre Castro - HUI
Andres Felipe Molano Torres - VAL
Brayan Salgado Campos - CUN
Camilo Vanegas Restrepo - ANT
Dahiana Zapata Peña - ANT
Dahiana Zapata Peña - ATL
David Alejandro Lara Hayek - BOG
Diego Luis Auza Trujillo - HUI
Elian David Sanchez - CAU
Gabriel Santiago Lizarazo Barajas - SAN
Gabriela Guzman Alban - CAU
Isaac Kopp Figueroa - HUI
Ivana Ibarra Peña - HUI
Jeronimo Coronel Vega - BOG
Desarrollado por